Gesamtvorstand

Vorstand

Präsident n.n. E-Mail: praesident@b-v-r-p.de
Vizepräsident Wettkampfsport André Haßlocher,
Mainz
E-Mail: vp-wettkampfsport@b-v-r-p.de
Vizepräsident Finanzen
Michael Jacob,
Enkenbach-Alsenborn
E-Mail: vp-finanzen@b-v-r-p.de
Vizepräsident Leistungssport
Julian Degiuli,
Fischbach
E-Mail: vp-leistungssport@b-v-r-p.de
Geschäftsführer Dr. Sebastian Züfle,
Offenheim
E-Mail: gf@b-v-r-p.de

Beirat

Jugendwart
Daniel Büchel, Speyer E-Mail: jugendwart@b-v-r-p.de
Schiedsrichterwart
Oliver Hiller, Neustadt E-Mail: schiri@b-v-r-p.de
Sportwart Jörg Bößendörfer, Weitersweiler E-Mail: sportwart@b-v-r-p.de
Ref. Leistungssport Mark Baumann, Landau E-Mail: leistungssport@b-v-r-p.de
Ref. Öffentlichkeitsarbeit n.n.
E-Mail: pressewart@b-v-r-p.de
Lehrwart Thomas Biewald,
Mainz
E-Mail: lehrwart@b-v-r-p.de
Ref. Schulsport n.n. E-Mail: schulsport@b-v-r-p.de
Ref. Breitensport Daniela Kasper, Kirchheimbolanden E-Mail: breitensport@b-v-r-p.de