Gesamtvorstand

Vorstand

*** Info: DESKTOP ***

Präsident

Konrad Reuther, BSG Neustadt

praesident@b-v-r-p.de

Vizepräsident Wettkampfsport

André Haßlocher, TV Hechtsheim

vp-wettkampfsport@b-v-r-p.de

Vizepräsident Finanzen

Michael Jacob, Post SG Kaiserslautern

vp-finanzen@b-v-r-p.de

Vizepräsident Leistungssport

Julian Degiuli, SV Fischbach

vp-leistungssport@b-v-r-p.de

*** Info: DESKTOP ***

Geschäftsführer

Dr. Sebastian Züfle, SV Offenheim

gf@b-v-r-p.de

*** Info: MOBILE ***

Präsident

Konrad Reuther, BSG Neustadt


praesident@b-v-r-p.de

Vizepräsident Wettkampfsport

André Haßlocher, TV Hechtsheim


vp-wettkampfsport@b-v-r-p.de

Vizepräsident Finanzen

Michael Jacob, Post SG Kaiserslautern


vp-finanzen@b-v-r-p.de

Vizepräsident Leistungssport

Julian Degiuli, SV Fischbach


vp-leistungssport@b-v-r-p.de

Geschäftsführer

Dr. Sebastian Züfle, SV Offenheim


gf@b-v-r-p.de

Beirat

*** Info: DESKTOP ***

Jugendwart

Daniel Büchel, ASV Waldsee

jugendwart@b-v-r-p.de

Schiedsrichterwart

Oliver Hiller, BSG Neustadt

schiri@b-v-r-p.de

Sportwart

Marius Burckschat, TV Mainz-Zahlbach

sportwart@b-v-r-p.de

Ref. Leistungssport

Mark Baumann, ASV Landau

leistungssport@b-v-r-p.de

*** Info: DESKTOP ***

Ref. Öffentlichkeitsarbeit

Lehrwart

Thomas Biewald, TV Hechtsheim

lehrwart@b-v-r-p.de

Ref. Schulsport

Lea Schwarz, SV Fischbach

schulsport@b-v-r-p.de

Ref. Breitensport

Daniela Kasper, TuS Neuhofen

breitensport@b-v-r-p.de

*** Info: MOBILE ***

Jugendwart

Daniel Büchel, ASV Waldsee


jugendwart@b-v-r-p.de

Schiedsrichterwart

Oliver Hiller, BSG Neustadt


schiri@b-v-r-p.de

Sportwart

Marius Burckschat, TV Mainz-Zahlbach


sportwart@b-v-r-p.de

Ref. Leistungssport

Mark Baumann, ASV Landau


leistungssport@b-v-r-p.de

Ref. Öffentlichkeitsarbeit

Lehrwart

Thomas Biewald, TV Hechtsheim


lehrwart@b-v-r-p.de

*** Info: MOBILE ***

Ref. Schulsport

Lea Schwarz, SV Fischbach


schulsport@b-v-r-p.de

Ref. Breitensport

Daniela Kasper, TuS Neuhofen


breitensport@b-v-r-p.de