Einsätze

Einsätze 2020/21

Bei Verhinderung eines Einsatzes bitte ich um Benachrichtigung per Mail bzw. bei kurzfristiger Verhinderung um telefonische Benachrichtigung des Schiedsrichterwartes.

2. Bundesliga Süd

SV Fischbach I

Spielorte:

IGS Enkenbach-Alsenborn, Am Mühlberg 23-25, 67677 Enkenbach-Alsenborn

Mannschaftsführer:  Felix Hammes, Tel.: 0176/61969918

Wochentag Datum Uhrzeit Gegner Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2
Samstag 03.10.2020 16.00h TUS Neuhofen M. Vorlaufer D. Grube
Sonntag 04.10.2020 11.00h BC Offenburg B. Langenfeld (SBV) D. Grube
Samstag 17.10.2020 16.00h BC Remagen M. Walz W. Zemla (SBV)
Sonntag 18.10.2020 11.00h TV Hofheim M. Vorlaufer M. Walz
Sonntag 13.12.2020 11.00h 1. BC Bischmisheim 2 M. Walz O. Hiller
Samstag 16.01.2021 16.00h TV Marktheidenfeld A. Brauns M. Giehl
Samstag 13.02.2021 16.00h TUS Geretsried A. Brauns F. Lieb (HBV)
Sonntag 14.02.2021 11.00h TSV Neubiberg M. Vorlaufer C. Walter
Samstag 27.02.2021 16.00h TUS Schwanheim B. Langenfeld (SBV) H. Baus (SBV)
Sonntag 28.02.2021 11.00h SV Funball Dortelweil O. Schönborn (BVR) P. Schönborn (BVR)

Anwesenheit eine Stunde vor Spielbeginn erforderlich!

TUS Neuhofen 

Spielort:

Rehbachhalle, Jahnstraße 25, 67141 Neuhofen

Mannschaftsführer: Timo Kettner, Tel.: 0172/7385595

Wochentag Datum Uhrzeit Gegner Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2
Sonntag 18.10.2020 11.00h TV Marktheidenfeld O. Hiller W. Zemla (SBV)
Samstag 07.11.2020 15.00h SV Funball Dortelweil M. Giehl F. Lieb (HBV)
Sonntag 08.11.2020 11.00h TUS Schwanheim Th. Schüller (SBV) H. Baus (SBV)
Sonntag 13.12.2020 12.00h BC Offenburg D. Grube M. Ring (BWBV)
Samstag 19.12.2020 15.00h TSV Neubiberg J. Voigt (BVR) F. Lieb (HBV)
Sonntag 20.12.2020 11.00h TUS Geretsried M. Vorlaufer H. Baus (SBV)
Samstag 27.02.2021 15.00h TV Hofheim J. Voigt (BVR) W. Zemla (SBV)
Sonntag 28.02.2021 11.00h BC Remagen O. Hiller M. Giehl
Samstag 10.04.2021 15.00h 1. BC Bischmisheim 2 M. Vorlaufer O. Hiller
Sonntag 11.04.2021 11.00h SV Fischbach P. Schönborn (BVR) O. Schönborn (BVR)

Regionalliga Mitte

Post SV Ludwigshafen

Spielort:

Sporthalle Bayreuther-Str. 3, 67059 Ludwigshafen

Mannschaftsführer: Mona Schoennerstedt, Tel.: 0151/61431180

Wochentag Datum Uhrzeit Gegner Schiedsrichter 1 Schiedsrichter 2
Samstag 07.11.2020 16:00h TB Andernach D.Grube M. Stephan
Sonntag 08.11.2020 11:00h SG 1862 Anspach C.Walter D. Fell
Samstag 30.01.2021 15:00h 1. BC Bischmisheim 3 M. Wetzel M. Stephan
Samstag 27.02.2021 16:00h OGT 1902 Gera 2 M. Wetzel M. Stephan
Sonntag 28.02.2021 11:00h SV GuthsMuthsJena 2 D. Fell K. Zapp
Samstag 20.03.2021 14:00h 1. BV Maintal M. Wetzel K. Zapp
Sonntag 21.03.2021 11:00h SV Fun Ball Dortelweil 2 C.Walter K. Zapp

Anwesenheit eine Stunde vor Spielbeginn erforderlich!