Spielausschuss

E-Mail: spielausschuss@b-v-r-p.de

Sportwart (kommissarisch)Marius Burckschat,
Mainz
sportwart@b-v-r-p.de
Staffelleiter RLP-LigaJörg Bößendörfer, Weitersweilerspw-mitte@b-v-r-p.de
RLP-PokalSebastian Züfle, Offenheimpokal@b-v-r-p.de
Rheinhessen-Pfalz-LigaJürgen Stauffer, Neustadtjuergen.stauffer@b-v-r-p.de
Verbandsliga Südwest, Bezirksoberliga SüdwestMarkus Latz,
Landau
spw-sued@b-v-r-p.de
Verbandsliga NordostFlorian Höpel, Kaiserslauternspw-westbez@b-v-r-p.de
Bezirksliga Mitte
Sebastian Fleder, Kaiserslauternspw-west@b-v-r-p.de
Bezirksliga Nord
Daniela Fell, Mainzdaniela.fell@b-v-r-p.de
Bezirksoberliga Nordost, Bezirksliga Süd
Thomas Häfner, Bellheimthomas.haefner@b-v-r-p.de
   

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner